Вниманию пациентов!

По вопросам оказания медицинской помощи (вызов врача на дом, запись на прием, консультация и пр.) вы можете обратиться по телефонам регистратуры взрослой поликлиники: 8 (35 334)22 558, регистратуры детской поликлиники, стоматологии: 8 (35 334)22 320.

Call-центр: 89878912750 (круглосуточно)

Скорая помощь

Вызов скорой помощи в Беляевском районе возможен по следующим номерам: 03, 103, 112
В случае отсутствия SIM-карты или сети — звоните 112

Уважаемые пациенты!

Записаться на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в поликлинике ГБУЗ «Беляевская РБ» Вы можете:
— через врача-терапевта участкового;
— через фельдшера ФАПа;
— по телефону поликлиники: 8 (35334) 22558;
Иностранные граждане, лица без гражданства, а так же лица, не подлежащие бесплатной вакцинации на территории Российской Федерации, могут пройти вакцинацию в ГБУЗ «Беляевская РБ» на платной основе. Для получения услуги необходимо обратиться в регистратуру поликлиники.

Информация для лиц с ограниченными возможностями

Для лиц, с ограниченными возможностями, вход в поликлинику и стационар районной больницы оборудованы пандусами. Здание стационара оборудовано лифтом для больных. В поликлинике лицам с ограниченными возможностями, не имеющих возможность подняться на второй этаж, помощь оказывается на первом этаже в кабинете № 8.

Для пациентов с дефектами речи, проблемами со слухом есть возможность вызова скорой медицинской помощи посредством СМС по тел. 89228402465. Для этого в СМС укажите Ф.И.О. пациента, адрес местонахождения и что у Вас случилось.

На сайте Министерства здравоохранения Оренбургской области размещены административные регламенты по предоставлению государственных услуг, реализуемые в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Беляевская районная больница».

Свои двери открыла обновленная районная поликлиника в Беляевке Оренбургской области.

Около четырех месяцев шло преображение поликлиники. Это очень маленький срок для такого масштабного процесса. Зато теперь в кабинетах установлены новые оконные блоки и двери, а стены оделись в гипсокартон и приобрели приятный солнечный оттенок. Полы, которые были где-то старые деревянные, где-то из мраморной крошки, сейчас надежно укрыты качественной плиткой, совершенно преобразились потолки. Зрительно коридоры значительно увеличились и в ширину, и в высоту, создавая ощущение дополнительного пространства. В каждый кабинет проведена вода, установлены бактерицидные лампы, есть интернет для автоматизации рабочих мест и внутренняя связь. Санузел, занимая прежнюю площадь, теперь разделен на разные кабинки и имеет просторный тамбур.

Конечно, рабочие убрали за собой строительный мусор, но капитальный «марафет» наводили уже сами сотрудники. Отлынивающих не было – всем не терпелось вернуться и приступить к работе в новых комфортных кабинетах. Полторы недели понадобилось на возвращение, и к выходным все специалисты уже окончательно займут свои рабочие места, за небольшими исключениями.

Теперь все терапевты будут вести прием на втором этаже, по новым адресам окажутся психиатр и оториноларинголог, а клиническая и биохимическая лаборатории образовали единый комплекс вместе с кабинетом забора крови – всё для удобства пациентов и медиков. Особенно радуются изменениям лаборанты. Как говорится, тепло, светло и уютно, и всё под рукой. Переезд еще «в процессе», не вся мебель заняла свои места, многочисленные благодарственные письма и грамоты еще сложены стопочкой в углу кабинета прямо на полу, а основная работа уже кипит.