ГБУЗ «Беляевская РБ»

Адрес: 461330, Оренбургская область, село Беляевка, ул. Ленинская, д. 37
e-mail: beljevkacrb@rambler.ru
карта проезда
Информация для лиц с ограниченными возможностями

Для лиц, с ограниченными возможностями, вход в поликлинику и стационар районной больницы оборудованы пандусами. Здание стационара оборудовано лифтом для больных. В поликлинике лицам с ограниченными возможностями, не имеющих возможность подняться на второй этаж, помощь оказывается на первом этаже в кабинете № 8.

Для пациентов с дефектами речи, проблемами со слухом есть возможность вызова скорой медицинской помощи посредством СМС по тел. 89228402465. Для этого в СМС укажите Ф.И.О. пациента, адрес местонахождения и что у Вас случилось.

На сайте Министерства здравоохранения Оренбургской области размещены административные регламенты по предоставлению государственных услуг, реализуемые в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Беляевская районная больница».

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!